Я отправила заявления на мос. ру там написано запущен процесс передачи заявления в ведомств. Что это значит?
Вард Мартиросян, это значит, что на этом этапе заявление ещё не отправляется, а формируется для предварительной проверки, далее регистрируется и только на следующем этапе отправляется в необходимое ведомство. Если всё прошло успешно, то в архиве заявлений появляется сообщение — услуга оказана, решение положительно (ставится зеленая галочка и/или появляется зеленый фон текста). Только в этом случае можно быть уверенным, что все этапы получения дистанционной услуги успешно завершены.
То и значит, что передают заявление в профильное подразделение.