Как разблокировать зарплатная карту после завершения процедуры банкротства?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете подать в банк определение суда о завершении процедуры банкротства и освобождении должника от финансовых обязательств.
На практике банк разблокирует счет в течении 5-7 рабочих дней.
То что нужно. Спасибо!
Основанием разблокировки является решение суда о признании вас банкротом.
Нужно решение суда для завершения.
Здравствуйте.
Унесите в банк определение суда о завершении банкротства.
Все разблокируют в срок от 3 до 30 дней.