Можно ли вернуть деньги за расторжение договора ритуальных услуг?
Мне 69 лет. Заключен договор ритуальный на 6 месяцев, Выплатила за март, апрель по 18 тысяч. Если я расторгну договор, могу ли я вернуть эти 36 тысяч.
Лучший ответ
Вы можете как потребитель (еще не покойник) в любое время отказаться от договора, от ритуальных услуг, услуг похорон, т.к. не померли. И требовать от могильщиков деньги, если они их не потратили за фактически исполненные услуги.
Основание: закон "О защите прав потребителей"
Если услуга оказана, то нет.
Хотелось бы поподробней.