Сделали ремонт в квартире знакомой с устным договором на то,что оплата после ремонта В итоге платить она отказывается.

Лучший ответ

Без письменного ничего не докажете. Если только не собрать некоторые доказательства до суда. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокту.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Придется в суде доказывать факт договорных отношений. В соответствии со статьей 56 ГПК РФ.