Сделали ремонт в квартире знакомой с устным договором на то,что оплата после ремонта В итоге платить она отказывается.
Сделали ремонт в квартире знакомой с устным договором на то,что оплата после ремонта
В итоге платить она отказывается.
Без письменного ничего не докажете. Если только не собрать некоторые доказательства до суда. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокту.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Придется в суде доказывать факт договорных отношений. В соответствии со статьей 56 ГПК РФ.
Напишите на нее заявление в полицию.
Это и неудивительно. Надо было или брать деньги вперед или хотя бы заключать письменный договор, составлять промежуточные акты. А Вы ни то ни другое.
На данный момент, думаю, стоит обратиться в ОВД с заявлением о возможном мошенничестве с ее стороны. Возможно, они зафиксируют те или иные факты. Может быть, использовать переписку, если она есть. Далее рассмотреть возможность обращения в суд.