Бывшая жена завела кошку, у меня на них аллергия (проявление: бронхиальная астма, лежал в больнице, поставлен диагноз).
Как мне действовать в данной ситуации. Бывшая жена завела кошку, у меня на них аллергия (проявление: бронхиальная астма, лежал в больнице, поставлен диагноз). Зарегистрированы в комнате 3-х комнатной коммунальной квартиры я, 10-летняя дочь и бывшая жена, ещё 2 соседей, на своей площади я ответственный квартиросъёмщик. Помогите, пожалуйста, ведь я теперь не то что жить, в гости к дочке приехать не могу. Заранее благодарен. Куда обратиться с какими документами? Порядок действийю.
Москва.
Ели Вы отдельно проживаете, то советую дочь брать к себе на выходные, либо гулять с ней