Как подать жалобу на лжесвидетельство в суде?
Здравствуйте. Чтобы в гражданском суде человека изобличить во лжи, родственных связей недостаточно. Необходимо представить суду доказательства его лижи. Это можно Ходатайствовать о запросе судом биллингов, для установления по номеру телефона, где находился свидетель в момент описываемых им событий. Вызова в суд других свидетелей, которые опровергнут показания лжесвидетеля. В то же время суд Будет оценивать доказательства в совокупности.
Пишите ходатайство о признании показаний этого свидетеля недопустимым доказательством. Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.