Требуется юрист для представления физлица в АС при пересмотре определения о реализации имущества в Перми.
Нужен юрист для представительства в АС физ лица в прцедуре пересмотра определения о завершении реализации имущества гражданина в г. Пермь.
Лучший ответ
Напишите любому понравившемуся специалисту и обсудите условия сотрудничества!
Нужно посмотреть все ваши документы. Можете обращаться.