Нужно ли писать заявление на изучение предмета \'родной язык\' для ребенка, который уже изучал его в предыдущие годы?
Могу ли я как родитель не писать заявление на изучение предмета "родной язык", если ребенок будет учиться в 7 классе на следующий год. а предмет "родной язык" уже изучался в 5-6 классе.
Лучший ответ
Елена, можете. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Просто не пишите заявление.