Как вернуть мужа, находящегося на спецоперации в Украине, чтобы посмотрел за детьми?
Я жена военнослужащего который находится на данный момент в спецоперации на Украине, я в положении на 9 месяце беременности укладывают в роддом, есть ребёнок 2 года не с кем оставить так как находимся в другом городе. Как вернуть мужа, чтоб посмотрел за ребёнком?
В/сл может подать рапорт по факту ухода за ребёнком, должны отозвать тогда, но будет сложно сделать.
Добрый день!
Он несет военную службу на основании контракта?
Обращаться к командованию о досрочном прекращении командировки, предоставить соответствующие документы.
Это муж должен обратиться к командованию с рапортом и предоставить документы, что кроме него некому осуществлять уход за ребенком.