Лобовое столкновение во дворе - Кто несет ответственность и согласно каким законам?
Заезжали во двор и произошло лобовое столкновение с мотоциклом мотоцикл не зарегестрирован водитель без прав и ему нет 17 лет кто больше виноват? И на основании каких законов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Виновен водитель мотоцикла, т.к. он выезжал с прилегающей территории.
спасибо