Украл у полицейского, отдал все, но угрожают расправой за неоправданный штраф - что делать?
Обращайтесь или в службу собственной безопасности МВД или же в ФСБ.
Вы раз отдали, теперь будет приходить постоянно. Вы бы лучше сразу за юридической помощью обратились. На этом сайте отличные специалисты, в том числе и по вашему профилю.
Заявление о вымогательстве в прокуратуру и в УСБ регионального МВД РФ. Вполне можете и в ФСБ сообщить.
Ничего уже говорить ему не стоит. Обращайтесь в службу собственной безопасности. Сотрудник, используя служебное положение вымогает у Вас деньги.
Просто не хочу портить жизнь никому Я хотел поговорить с его начальником чтоб он поговорил с ним чтоб оставил меня в покое если он говорит не оставит то я пишу заявление следственный комитет и ФСБ... так нормально будет если сказать?
нормально.