Как поступить, если водитель, с которым произошло ДТП, требует больше денег за ущерб, чем было оговорено

Попал в дтп ущерб незначительный царапина у него вмятина, я виноват не уступил да и он скорость превысил, гаишников вызывать нестали я написал расписку на 7 тысячь рублей в течении месяца обязуясь отдать, но потом он позвонил и говорит что ремонт дороже надо еще 7 тысячь, угрожал забрать ключи от машины, я написал что отдам за два месяца по сем тысячь в месяц, отдал 7. еще месяц есть он пишет что время вышло и уже завтра я должен отдать деньги и его не волнует есть они или нет написал что приедет в гости, а если не отдам заберет машину, что мне делать подскажите пожалуйста, машина не моя.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию о том что с Вас вымогают деньги.