Чем отличаются проект договора и договор? С уважением, Игорь.

Лучший ответ

Добрый день! Это условное различие. Проектом договора обычно называют, то что ещё можно изменить, а договор это итоговый документ, который уже согласован и подписан сторонами.

Проект оферта, принятие его условий, согласие, подпись или иные действия, бездействие, свидетельствующие об этом, акцепт являются договором.