Как сохранить дачный участок без приватизации и кадастрового номера?
Я не хочу приватизировать дачный участок я там не живу приезжаю только летом. Все платежи плачу исправно каждый год и мне сказали без кадастрового номера у меня Товарищество отберёт участок.
Лучший ответ
Товарищество не имеет права отобрать такой участок.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Светлана, Приватизация является добровольной. Заставить вас никто не может.
Если угрожают, то отберут участок, то в Прокуратуру с жалобой.