Вопросы приватизации участка без кодастрофического номера и льготы для пенсионеров в дачном товариществе.
Мы являемся членами дачного товарищества, как нам приватизировать участок, если на него нет кодастрвого номера. Есть ли льготы для пенсионеров?
Лучший ответ
Сначала ЗАКАЖИТЕ МЕЖЕВОЕ ДЕЛО - БУДЕТ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР.
Потом - приватизируйте.
Удачи
Для приватизации земельного участка в СНТ Вам необходимо взять справку в СНТ о том, что участок Ваш, после чего обратиться в кадастровую палату и получить на него кадастровый паспорт, после чего оплатить госпошлину в размере 200 р. и сдать документы в УФРС на регистрацию.