Как оформить машину без номеров, если бывший хозяин недоступен?
Купили машину муж не успел оформить уехал с командировку. Ккк приехал стал машину перегнать его остановили инспектора ДПС. Сказали что номера в розыске сняли номера и забрали все документы. Подскажите как теперь нам её оформить. С бывшим хозяином связи нет.
Птс тоже забрали. Есть протокол о том то они забрали эти документы. На руках у нас купля продажа, копия паспорта продавца и страховку на машину.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Добрый день!
Нужно обратиться в МРЭО ГИБДД. ПТС и ДКП у Вас есть на руках?