Заверение копии паспорта военнослужащего - где это может сделать?

Скажите пожалуйста, может ли военный нотариус в воинской части заверить копию паспорта военнослужащего по призыву? Или надо идти к частному нотариусу?
Лучший ответ

Военных нотариусов не существует. Нужен обычный нотариус, поскольку командир не может заверить паспорт или иной документ в силу отсутствия полномочий.

Командир части, если есть военный, то тоже может удостоверить.