Как сообщить в органы опеки что мать ребёнка наркоманка и плюс занимается противозаконым действиями кража и так далее.
Опека не может ни подтвердить, ни опровергнуть указанные вами факты. С такими заявления нужно обращаться в полицию, однако вы должны иметь ввиду, что в случае, если они не подтверждены, вы рискуете быть привлеченным к ответственности за клевету и (или) заведомо ложный донос.
Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки письменным обращением.
Наталья здравствуйте.
У вас как у гражданина есть право обращаться в государственные органы с требованием о проверке информации о правонарушениях.
Однако такие заявления нужно написать таким образом, что бы в отношении вас не поступили встречные претензии.