Квартиросъёмщик в соцнайме - что будет, если дети уже не прописаны в квартире?
Здравствуйте.
Изменения в договор соц. найма уже внесены, если дети сняты с регистрации.
Сейчас нет квартиросъёмщиков. Есть наниматель и члены семьи нанимателя.
Если дети сняты с регистрационного учёта, то и в приватизации они участвовать не будут.
С уважением.
В договоре соцнайма, итак, должен быть записан только ваш муж.
В приватизации квартиры могут участвовать только те, кто в ней прописан., следовательно, выписанные квартиросъёмщики не могут участвовать в приватизации.
С согласия всех зарегистрированных в квартире можно её приватизировать.