Спор о приватизации квартиры муниципалки - Можно ли через суд внести изменения в соцнайм?
Суть вопроса: квартира муниципалка, прописаны 6 чел. - я мои два ребёнка и бывшая жена моего умершего отца и её два ребёнка. В договоре соцнайма указаны я она и её дети и сейчас зашёл вопрос о приватизации квартиры и последующей продажи и тут получается что выходит у меня 1/4 и у неё 3/4 при приватизации. Я хочу внести дополнение в соцнайм и внести туда моих детей, а она против. Могу я через суд внести дополнение в соцнайм?
Лучший ответ
Да, можно внести изменения в договор соцнайма, так как дети там прописаны в установленном порядке.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Спасибо за дельный совет!
Да, можете, кто ответственный квартиросъемщик?
она
Можете, если Ваши дети несовершеннолетние.