Снятие с регистрационного учёта - Проблемы взаимодействия с ОВМ и поиск решения вопроса
Анна, обратитесь в МФЦ и возьмите выписку из домовой книги. Это делается за один визит. Вы будете писать десяток жалоб, а вопрос, возможно, решен...
В квитанции ЖКУ человек может отображаться и ошибочно.
Обратиетсь к судебному приставу с исполнительным листом.
Возможно, действительно, его сняли с учёта, я проверю. А, если это не так, что делать?
Зайти в отделение ОВМ и уточнить ситуацию, но скорее всего, его сняли.
Если не так, то как собственник можете обратиться в суд и снять его с регистрационного учёта в судебном порядке.
Он и так снят с учёта в судебном порядке.
Точнее, и так есть решение суда на снятие его с учёта.
Нужно сходить с решением суда в миграционную службу. Написать заявление и приложить копию решения.
По такому делу не дают никакой исполнительный лист.