Какие документы нужны в институте для призывника, не зарегистрированного в военкомате?
Приписное свидетельство.
Существует стандартный пакет документов для подачи в любой вуз:
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство;
Документ о предыдущем образовании (школьный аттестат, диплом другого вуза и т.п.);
При наличии, информация о результатах ЕГЭ, но, вообще, вузы сами проверяют ваши результаты в базе.
Две фотографии 3 х 4;
При наличии, военный билет или приписное свидетельство;
Заявление с просьбой о приеме в вуз.
Бланк для заявления с просьбой о зачислении выдается непосредственно в приемной комиссии, а при подаче документов дистанционно его нужно скачать с официального сайта вуза.