Проблемы со сборкой кухни - как выбрать между вызовом эксперта и сборщиком компании
В такой ситуации («…направлены 2 претензии, Фирма готова устранить только часть нарушений, по остальной части - либо считает, что нарушений нет, либо просто на них не отвечает…») рекомендовал бы провести свою независимую экспертизу. Получив заключение эксперта, подтверждающее «нарушения по сборке», потребовать от фирмы добровольное исправление нарушений и возмещение расходов на проведение экспертизы. При отказе те же требования решать в судебном порядке.
Жанна, для начала вам нужно грамотно составить претензию и направить в адрес второй стороны.
Договор на руках?
Здравствуйте.
Без разницы. Главное, чтобы от исполнителя были выданы документы об устранении, где будет зафиксировано, какие именно недостатки устранены. Сделайте фото до и после.
С уважением.
Здравствуйте сперва вызвать эксперта и сделать снимки до и после устранения нарушений.