Незаконное списание денег с счета ИП после приостановления и изменения пристава - история предпринимателя
Вам нужно обжаловать действия пристава, который занимается вашим исполнительным производством. Для этого необходимо составить жалобу с указанием того, что на сегодняшний день ИП приостановлено и произошло списание денежных средств. Считаете, что действия пристава не законны. Просите отменить соответствующий документ. Лучше обжаловать в суд. Можно ещё в прокуратуру и старшему приставу.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой на действия пристава на имя руководителя пристава. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022)
Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности.