Как мне осуществлять оплату алиментов если я оформлю на себя уход за пожилым человеком старше лет.
Лучший ответ
Устраиваться на работу. Так суд скажет, если кто то подаст иск..
Необходимо платить в том размере, который установлен решением суда. Иначе будет копиться долг. Осуществление ухода не является уважительной причиной не платить алименты.
Спасибо за понятный ответ!
Платите алименты согласно решению суда либо измените их размер через суд.