Сколько времени нужно после развода, чтобы претендовать на раздел недвижимости, приобретенной бывшим супругом?
Развелась, супруг приобрел недвижимость. В течении какого срока после развода могу претендовать на раздел купленного имущества супругом?
Лучший ответ
Если недвижимость куплена после вступления в силу решения о разводе - претендовать не можете.
Если приобретена в браке - ТРИ ГОДА с момента когда ВЫ узнали что ваши права нарушены.
Добрый день!
Если имущество приобретено после расторжения брака, то вы не можете на него претендовать.
В течение года после расторжения брака.
Если не было раздела имущества, супруг должен доказать, что купил квартиру не от совместных доходов.
Купленное уже после развода жильё не подлежит разделу, т.к. не будет являться совместно нажитым.
Алексей Владимирович
Дмитрий Захаров olimpia-snz
Может ли один из супругов подать на раздел имущества, купленного одним из супругов после развода и в течении какого времени?
Ирина
Срок действия раздела имущества после развода - когда можно подать на раздел имущества после развода?
Бакута Эдуард
В течение какого срока после заключение брака, покупка недвижимости одним из супругов считается вложением его личных средств?
Алексей Владимирович
Необходимость документа освобождающего от обязанности разделить имущество после развода и изменения в законодательстве.
Татьяна
Муж с женой развелись, имущество не делили в течении какого срока после развода можно подать на раздел имущества?
Сергей
Как сохранить право на раздел квартиры после развода и выплаты ипотеки?
Елена
После развода раздел имущества между супругами не был произведен.

Сергеева Ольга Владимировна
В течение какого срока я могу потом подать на раздел имущества?
Виктория
Какой срок есть для разделения имущества после развода?