Изменения в процессе возврата денег за питание в период отпуска дома родственника.
Ольга, добрый день.
Вам нужно уточнить свой вопрос.
Это связано с локальным нормативным актом у работодателя, в силу статьи 8 ТК РФ? Или Вас интересует вопрос из иной отрасли права?
-------
Трудовое законодательство не устанавливает порядок и условия назначения и выплаты работодателем стимулирующих выплат, а лишь предусматривает, что такие выплаты входят в систему оплаты труда, а условия их назначения в силу ст. 191 ТК РФ устанавливаются локальными нормативными актами работодателя.
© КонсультантПлюс, 1992-2022
С уважением.
Конечно же должны вернуть. Обратитесь с официальным заявлением, представьте справку.