Нужно ли подписывать претензию к магазину от физического лица если он не приобретал товар, у него нет чеков и т.д.

Лучший ответ

Претензия о чем? о том, что она ничего не купила или ей не продали штаны?

Можете ничего не подписывать и нужно ничего подписывать.

Спасибо

Если товар не приобретался, то по какому поводу претензия?

Спасибо, буду знать.

О чем претензия, если товар не покупался?

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Нет конечно, так как не о приобретал товар, у него должна быть доверенность от человека который приобрел товар.

Здравствуйте. Если это физическое лицо представляет интересы покупателя по специально оговоренной доверенности, то может. Если доверенности нет, то претензия подписывается непосредственно самим покупателем.

Здравствуйте. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор, а не претензию.

С уважением.