Мне нужен образец заявления на перевод осужденного из одного исправ центра в другой от его имени.
Подготовка документа или шаблон, услуга платная, выберите юриста, и вам его подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.
Филиппов Илья Адолие... г. Красноярск
за ответ на вопрос 19395805
Сайт разводка, попросил образец заявления, не смогли его отправить, найду без Вас, спасибо!
а мы не станем возражать!