Георгиевск, 23.05.2022, 18:21

Как подать ходатайство об исключении протоколов в аппеляционном процессе при нарушении КоАП?

Вопрос №19395833 из г. Ставрополь
опубликован 23.05.2022, 18:21
Могули я подать ходатайство об исключении протоколов по Администратиному делу полученых с нарушения КоАП на аппеляции? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. А почему бы не написать об этих нарушениях в самой апелляционной жалобе? Или вам принципиально именно заявить ходатайство?

24.05.2022, 00:22

Да, есть у вас такое право.

23.05.2022, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Подавать ходатайство Вам никто не запрещает, но не факт, что его удовлетворят. Если только докажете суду, что на суде первой инстанции такой возможности не было, по уважительной причине.

23.05.2022, 18:26

Фёдор, добрый день. Да, имеете право, но удовлетворят ли Вам ходатайство очень большой вопрос.

С уважением.

23.05.2022, 21:36

Огромное спасибо что ответили.

23.05.2022, 18:24

Подавать ходатайство Вам никто не запрещает, но не факт, что его удовлетворят. Если только докажете суду, что на суде первой инстанции такой возможности не было, по уважительной причине.

23.05.2022, 18:27