Как подать ходатайство об исключении протоколов в аппеляционном процессе при нарушении КоАП?
Могули я подать ходатайство об исключении протоколов по Администратиному делу полученых с нарушения КоАП на аппеляции? Заранее спасибо.
Доброй ночи. А почему бы не написать об этих нарушениях в самой апелляционной жалобе? Или вам принципиально именно заявить ходатайство?
Да, есть у вас такое право.
Подавать ходатайство Вам никто не запрещает, но не факт, что его удовлетворят. Если только докажете суду, что на суде первой инстанции такой возможности не было, по уважительной причине.
Фёдор, добрый день. Да, имеете право, но удовлетворят ли Вам ходатайство очень большой вопрос.
С уважением.
Огромное спасибо что ответили.