Возврат некачественного компьютера через 1,5 месяца после покупки
Через 1,5 месяца после свадьбы была куплена квартира. Деньги на покупку квартиры дали мои родители.
Ольга, понятно, что на 1,5 месяца вы нажить совместное имущество, а именно: квартиру, не смогли бы;
в суд надо представить справку о ваших доходах;
также от родителей потребуюстя документы о то, что они предоставили деньги на покупку квартиры...
квартира будет разделена между супругами в равных долях, если только Вы не сможете в суде доказать, что деньги на ее покупку были вам подарены.
если у вас есть документ, что деньги даны на квартиру родителями, еще лучше, если с этим документом ознакомлен супруг, то есть вероятность отстоять имущество при разводе.
Ольга, Вам придется в судебном порядке доказывать факт оплаты квартиры Вашими родителями, или факт передачи Вам денег на покупку квартиры.
Если в суде этого не докажете - поделят поровну между Вами и супругом.
С уважением, Сергей Данилов
Формально она куплена в браке и будет делиться между супругами. Обратное надо доказывать в суде.