Я снимаю квартиру уже третий год, Я мать одиночка, забрала сына к себе, на следующий год в школу, владелец квартиры не против

Я снимаю квартиру уже третий год, Я мать одиночка, забрала сына к себе, на следующий год в школу, владелец квартиры не против, вот только я переживаю не будут ли ему названивать с банков. Т.к.брала кредиты на неотложные нужды, была отличная работа, платила исправно, а потом увольнение и в течение полугода была в поисках, перебивалась кое как, сейчас вроде все налаживается, вот только кредиты просрочены все, дела почти в судах, точно незнаю, сейчас только звонят и грозят ст.177, и что отберут ребенка,
Лучший ответ

Уважаемая Анастасия.

Разумеется с согласия собственника Вы можете прописаться в квартире.

Разыскивать Вас будут по месту регистрации, так что хозяина могет тоже беспокоить, и даже будут, уверен.

Не слушайте коллекторов, они не наделены полномочиями по лишению родительских прав,они просто запугивают.

Да, можете.

С банков звонят в основном по тому номеру, который Вы оставляли в качестве контактного при оформлении кредита.