Что делать, если пришло письмо о возбуждении исполнительного производства без судебного приказа?

Получил письмо о возбуждении исполнительного производства по задолженности за жкх на госуслуги, но судебного приказа, да и вообще, о том, что был суд не знал и не получал ни каких писем. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и узнайте у него, каким судом был вынесен судебный приказ. После этого посетите суд, возьмите копию судебного приказа и напишите в этот же суд возражения на судебный приказ с требованием его отмены и ходатайство о восстановлении срока подачи возражений на судебный приказ.

Оспаривайте по процессуальным нарушениям.

Здравствуйте, вы можете отменить приказ. Для этого направьте возражения в суд и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.