Уголовное дело закрыли и нападавших не нашли. Сейчас выяснились обстоятельства новые, что делать и куда обратится?
Наверное, этот вопрос не был бы Вами задан, если новые обстоятельства были известны полиции. Если эти обстоятельства, которые могут повлечь за собою установление личностей виновных и доказательства, их изобличающие, стали известны Вам, то необходимо обратиться в следственный отдел, который проводил расследование уголовного дела и, видимо, приостановил расследование этого дела в связи с неустановлением виновных лиц. Удачи.
Обращаться в орган предварительного расследования, где в производстве находилось уголовное дело.
Если дело было возбуждено, то оно не закрывается, а приостанавливается. Обратитесь с заявлением, указав номер дела.