Опека пройдена - Можно ли зарегистрировать сделку продажи квартиры без одновременной регистрации переуступки?
Я продаю квартиру и покупаю новостройку по переуступке. Одним из собственников является 12-летний ребенок. Опека пройдена. Зарегистрируют ли в ГБР сделку продажи без одновременной регистрации переуступки?
Лучший ответ
Сделка продажи Вашей квартиры будет зарегистрирована, т.к. никакого отношения не имеет к сделке уступки.
Каждая из этих сделок самостоятельная, регистрируются независимо друг от друга.
Здравствуйте.
Зарегистрируют.