Незаконная заселенцы в квартире - как решить проблему и узнать о свободном жилье

В подъез Вселили узбеков, в квартире раньше жил алкал, умер, и вселили туда узбеков, которые устраивают проходной двор, в подъезде домофон, дверь теперь открыта всегда... С чего начать? И как узнать куда жэк должен предоставить инфо о том, что квартира освободилась? Так полагаю заселили незаконно, не предав инфу. Спасибо.
Лучший ответ

Для начала надо обратиться к участковому для проверки паспортного режима,либо обращайтесь в УФМС с претензией о нарушениях.

Здравствуйте.

напишите жалобу участковому и в УФМС.