Как с банкомата получит чек об оплате если платили он-лайн за патент.
Здравствуйте Мавлуда
Если онлайн банк не подключен, обратитесь в ближайшее отделение банка и запросите выписку по счету.
Обратитесь в банк, выпустивший карту.
Мавлуда, надо обратиться в банк, которому принадлежит банкомат, сообщить им его реквизиты и адрес установки. Далее они объяснят процедуру получения чека, если она в принципе возможна.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вопрос к вашему банку. Обычно выписку, найти на экране определенный платеж и распечатать.