Возможно ли после недели вызвать ГАИ и получить возмещение ущерба в аварии?
Попали в аварию но не вызвали гаи, это произошло неделю назад, хотела узнать возможно сейчас вызов гаи и возместят ли страховщики ущерб.
Лучший ответ
Если при ДТП у Вас был составлен европротокол, то можете рассчитывать на страховое возмещение в размере до 25 000 руб.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Если Дтп не завиксировано (спраки нет) то и не было никакого дтп.
Оснований для возмещения ущерба нет.