Как подать ходатайство ознакомления с материалами дела в следующей инстанции при отсутствии жалобы на решение первой инстанции?

Вопрос №19397136 из г. Хабаровск
опубликован 24.05.2022, 10:42

Ответчик мне истцу никак не пришлет жалобу на решение суда первой инстанции (районный суд), оригинал жалобы - уже в суде. Следующая инстанция - Краевой суд. Ходатайство об ознакомлении с материалами дела в этом случае подается куда?

ВАРИАНТЫ

1. на имя председателя районного суда в районный суд

2. на имя председателя краевого суда в краевой суд через районный

3. Нина чье имя - просто в краевой суд через районный

4. Другой вариант, прошу пояснить.

Для особенных юристов - это реальный вопрос по реальному делу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря где в данный момент находится дело.

Если оно еще не ушло в краевой суд - то в районный, если ушло - то в краевой.

24.05.2022, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ох, не опознал.

Что третий аккаунт то создаешь?

24.05.2022, 10:54
Оценка автора вопроса:
Какой третий
ты вопросы посмотри первый кол тебе именно с этого аккаунта поставлен,

Здравствуйте, если не ушло в краевой суд - то в районный, если да - то в краевой.

24.05.2022, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Какой третий

ты вопросы посмотри первый кол тебе именно с этого аккаунта поставлен,

мистер кривоухин прекратите отвечать на мои вопросы,

в противном случае я вам буду ставить колы даже за хорошие ответы.

24.05.2022, 11:44

Тупая отписка для наглого халявщика.

С тебя 1000000 евро за оскорбление.

24.05.2022, 11:55

Вы глупый? Вам же русским языком сказали не пишите! Хотел бы денег - как судебные издержки авансом мог оформить и взыскать по моему уже выигранному делу. Одно из двух либо ты не уверен что сможешь это сделать либо ты не профессионал, Поэтому дело не в том что платить не хочу а в тебе, дурень. Естественно из своего кармана я платить не хочу, потому что дело уже выиграно. Платить должен всегда проигравший! Но тяму у таких как ты видимо мало, чтобы это осознать.

24.05.2022, 12:04

Тупая отписка для наглого халявщика.

24.05.2022, 12:11

Ты опыт юристов почитай клоун, только дураки как ты работают на подсосе у клиента, а крутые юристы получают долю с выигрыша.

24.05.2022, 12:17

Тупая отписка для наглого халявщика.

24.05.2022, 12:17

Тупой здесь только ты даун, сдр..ни отсюда пока цел.

24.05.2022, 12:32

Тупая отписка для наглого халявщика.

С нетерпением жду исполнения угроз.

24.05.2022, 12:34

Я чего ждать приезжай в хабаровск без проблем

кстати момент - я тебя буду наказывать а не меряться с тобой силой чувствуешь разницу?

24.05.2022, 12:40

Пока что я вижу, что ты - трус, даже боишься свои данные выложить.

Не трус?

Тогда выложи прямо здесь свои: фамилию, имя, отчество, дату рождения. Домашний адрес, ИНН, СНИЛС.

24.05.2022, 12:42

Я инвалид объективно работа ьне могу нет денег,

а ты богатый успешный приезжай в хабаровск

хоть билет покупай

будешь с откурченными ушами ходить (в лучшем случае)-соответствовать своей кривой фамилии на все сто!

24.05.2022, 12:42

Трус ты самый банальный, это я вижу.

24.05.2022, 12:42

Господа, а можете в личной переписке сраться?

А то отвелекаете.

24.05.2022, 12:43

Так что вы думали этот псих неадекватный заблокировался - заблокировалось я и хотел ему написать - боится видимо.

Ты ссыкло, Я тебя в хабаровске встречу приезжай называй место время, отказное написать не забудь по правилам мма тебе кости на лице поправлю обесчаю,

Хоть сегодня вылетай - завтра уже башкой в бетон вылетишь.

24.05.2022, 12:46

Что, так и трусишь свои данные то выложить, я смотрю?

24.05.2022, 12:47

Зачем? Чтобы ты потом своим ссылкивым спасом загадил мне почту или телефон?

Я тебе говорю приезжай накажу тебя так что на всю жизнь запомнишь

Не боИСЬ - Я тебя встречу На советской 1 а есть отличный комплекс там есть единоборств

Там тебя башкой в пол и вобью.

24.05.2022, 12:55

Вижу-вижу, что боишься, совсем боишься, здесь то за маской скрываешься...

24.05.2022, 12:56

Да думай как хочешь но ты то смелый давай приезжай,

покажешь какой ты лихой боец или ты тлько в интернете смелый?

Налево направо людей оскорбляешь чувствуя свою безнаказанность

отпизжу тебя так гондон что на всю жизнь как людям хамить

мразь, так что давай не сцы встечу тебя, даю слово!

Ты же богатый, успешный деньги у тебя есть прилетай

ты же ничем не рискуешь, главное отказное написать не забудь

и роспись поставить.

24.05.2022, 13:13

Здравствуйте, если не ушло в краевой суд - то в районный, если да - то в краевой.

24.05.2022, 14:44