Рождение ребенка в Москве - гражданство Киргизии, отец без свидетельства о браке и права на декретный отпуск
Свидетельство о рождении получить сможете. Подарок, к сожалению, нет.
Какой декретный и какой подарок малышу? Вы не гражданка РОССИИ, и ребёнок им не станет, а страна помогает своим гражданам. Свидетельство на новорожденного, как и гражданство, оформите в представительстве Киргизии в РФ.
Здравствуйте!
Свидетельство о рождении ребенка Вы получите обязательно, но подарок не сможете получить, так как не являетесь гражданкой России.
Здравствуйте.
Подарок не положен в связи с законодательством региона Вам, а свидетельство о рождения обязательно выдадут.
С уважением.