Если подали заявление в полицию на поиск золота в ломбарде. Через сколько дней найдут?
Могут вообще ничего не найти. У вас вопрос, который носит вероятностный характер типа "случится" или "нет". Никому не дано заглянуть в будущее, Дарья.
Дарья, как найдут, то сообщат, не переживайте.
Этого никто не может знать.
На этот вопрос вам никто точно не ответит.
Дарья, добрый день.
Разный может быть срок, точно никто не скажет.
С уважением.
Могут ли найти за 2 дня? Город небольшой... Или пока примут заявление, направят запрос?
Здравствуйте!
Могут и день искать, могут и месяц, всё зависит от работы сотрудников полиции.