Возможно ли прекращение уголовного дела по со 134 ч 1? по применению сторон?

Вопрос №19397290 из г. Волгоград
опубликован 24.05.2022, 11:42
Возможно ли прекращение уголовного дела по со 134 ч 1? по применению сторон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у Вас два пути для прекращения уголовного дела: за примирением либо в связи со вступлением в брак. К сожалению, оба этих основания не являются реабилитирующими.

24.05.2022, 11:46

Нет, по этой статье не прекращают по примирению.

24.05.2022, 11:44

Что означает не являются реабилитирующем?

24.05.2022, 11:53

Судимость не снимется, факт привлечения к уголовной ответственности останется в биографии на всю жизнь.

24.05.2022, 11:57