Как вернуть деньги, если вас обманули при покупке с предоплатой на авито через карту на карту?
На авито предлагают покупку через предоплату с карты на карту. Обещают отправить товар. Если я соглашусь и меня обманут, какие шансы у меня вернуть деньги? И на сколько это будет хлопотно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не соглашайтесь на предоплату, возможно это мошенники. Нулевые шансы возврата.
Пробуйте договориться через авито доставку.
спасибо бо́льшое!
Могут и обмануть. Никто ни от чего не застрахован.
Лучше воспользоваться авито доставкой. Покупатель через авито доставку оплачивает товар и эти деньги бронируются на авито, пока не придёт покупателю товар. После получения товара продавец получает деньги.