Можно ли на основании данных документов оформить участок в собственность?
Вопрос такой: имеется земельный участок на котором моя семья живет с 1946 г., есть договор долгосрочной аренды с 1946 г., + домовая книга, проведены межевание, есть кадастровый план и паспорт на земельный участок. Можно ли на основании данных документов оформить участок в собственность? Заранее спасибо.
Ваши документы нужно смотреть! С землей понятно, а есть ли документы на дом? Советую вам обратиться на очную консультацию к адвокату в вашем городе, который даст вам конкретный совет! А может быть и все сделает за вас в случае заключения соглашения!