Какой риск несет договор между 4 людьми без организации юр лица?
У нас составили договор между 4 людьми без организации юр лица. Хотел прокунсультироваться нет ли в нем темных моментов или скрытого смысла и есть ли какие то угрозы для меня?
Лучший ответ
Берите догвор и идите на очную консультацию к адвокату лично. Так вернее.
Здравствуйте. Данная услуга платная, обращайтесь в чат.
Алексей, вам лучше обратиться за консультацией к любому юристу сайта.