История ареста детских денег - как пристав списал все на счет по ипотеке.

Запрос был в возврате средств, я перевела детские деньги на счет по ипотеке, который пристав арестовала позднее и списала все деньги, отправила ей все доказательства, что это детские деньги. Что она тут удовлетворила частично, если полностью оказала? Далее ее ответ в полностью сохраненном виде с её ошибками 1. Заявление (ходатайство) удовлетворить. 2. В рамках исполнительного производства В ответ на Ваше обарщение сообщаем, что при рассмотрении приложенных вами документов принято отрицательное решение о возврате денедных средств. При переводе денежных средств с одного расчетного счета на другой данные денежные считаюся иными зачислениями, которые подлежат взысканию в полном объеме. Во избежание аналогичных ситуаций в будущем не совершайте переводы внутри банка. 3. Копию настоящего постановления направить:
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать постановление пристава. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы.

Спасибо, все понятно!