Тула, 24.05.2022, 18:04

Возросший долг после продажи - что делать, если кто-то купил ваш кредит?

Вопрос №19398273 из г. Тула
опубликован 24.05.2022, 18:04
У меня был долг по кредиту я платила этот долг через судебных приставов. Банк продал мой долг и теперь кто купил мой долг выставил мне сумму в три раза больше. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для правильного ответа наш вопрос, требуется ознакомиться с документами. Услуга платная. Всего доброго.

24.05.2022, 19:31

Добрый день!

Каким образом Вам выставили требование?

24.05.2022, 18:06

Ничего, если подали в суд, пишите отзыв на иск, применяйте истечение СИД.

24.05.2022, 18:27

Здравствуйте, Олеся Евгеньевна!

Для правильного ответа нужно анализировать Ваши документы на предмет:

- подано ли заявление на выдачу судебного приказа или заявлен иск в общем порядке?

- на какой стадии судебного процесса находится вышеуказанные требования кредитора?

- на каком основании увеличена задолженность?

- выплачен ли долг у приставов полностью или в части?

С даты погашения сумм основного долга и взысканных процентов у кредитора отпадают основания для начисления новых процентов.

24.05.2022, 18:51

Кто выкупил долг подали в суд.

24.05.2022, 18:07

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Напишите юристу в личном сообщении, на электронную почту, мессенджер WhatsApp Viber

24.05.2022, 18:10

Здравствуйте, для правильного ответа наш вопрос, требуется ознакомиться с документами. Услуга платная. Всего доброго.

24.05.2022, 19:30