В январе 2007 года я вел переговоры по получению кредита в размере 15 млн. руб.

В январе 2007 года я вел переговоры по получению кредита в размере 15 млн. руб., в различных банках для инвестирования в это здание и в итоге достиг соглашения с банком «Уралсиб», но там мне предложили вариант получения не 15, а 20 млн. руб., но при условии, что 5 млн., банк получит обратно сроком на год, а я за этот год буду выплачивать % по этим 5 млн., я согласился, так как гарантию возврата давал лично управляющий и начальник службы безопасности этого банка (имеются договора займа с нач. сл. безопасности, но как с физ. лицом).

Прошло 5 лет, я с горем по палам вернул 500 тыс., прошел суд, где было признано, что сроки давности просрочены и все... теперь с этого банка ничего не получить...

Что делать?

Лучший ответ

Артём, было бы не плохо почитать и решение суда и Ваш договор займа с физ. лицом.

Тогда уже смогу Вам подсказать Ваши дальнейшие действия.

С уважением, Сергей Данилов

будут вопросы - обращайтесь

Восстанавливать срок давности, писать заявления в ОБЭП и прокуратуру, поднимать шум