Как защитить свои права в споре с УК - законы о перерасчете и оплате за услуги
Сначала заявление в УК с предоставлением документов. И не обязательно ссылки на законы писать.
Если откажут - в жил. инспекцию и в суд.
Руководствуйтесь постановлении правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.04.2022) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
С уважением.