Продавец с лопатой - история несправедливого обвинения в избиении
Здравствуйте, Александр. Если бы вы избили его лопатой, то на его теле остались бы телесные повреждения характерные для лопаты, которые для проведения проверки необходимо зафиксировать в медицинском учреждении. По данным повреждениям в рамках проверки обязательно долно проводится медицинское освидетельствование. Для опровержения его слов поищите видеокамеры в пределах видимости на месте конфликта, обратитесь в соц. сетях к людям, которые в указанное время и день могли находится в непосредственной близости и видеть все происходящее.